Интернет на ул. Левитана, дом 24/1
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на пер. Гилева, 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Недавно, подключал по акции тариф от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Уфанет и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Уфанет подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Я не хотела подключать, Уфанет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Уфанет абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Мне только телевидение провели от МегаФон. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Заказала ТТК тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Левитана, 24/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Левитана
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


